• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Оценка сайтов » Оценка web портала
Оценка web портала
byDitya 11-07-2018 в 15:52 1
1) Всё для uCoz
2) Портал для начинающего веб-мастера. Здесь вы найдете шаблоны и скрипты для uCoz.
3) cssave.info
4) Полная оценка сайта..

прикрепленный файл
8128610.jpg (36.6 Kb)
Сообщение отредактировал byDitya - Ср, 11-07-2018, 15:52
Ответить
waak 11-07-2018 в 18:27 2
byDitya, Здравствуйте!
Если честно я не знаю что можно оценить на данном сайте так как все материалы просто скопированы с интернета источники не указаны
даже есть мои материалы и тоже без источника !

Шаблон простой из паблика вобщем честно не знаю что оценить но советую вам указать источники на материалы будьте добрее уважайте труд других скопировать и вставить каждый может а придумать и поделится с другими нет
Буду благодарен за любую финансовую поддержку!
Яндекс 41001566705372 Вебмани R234675901433 Киви 79094024545

Создание сайтов в системе uCoz. Изменение и доработка уже готовых сайтов. Установка шаблонов. Настройка сайтов.
milan_shubin 11-07-2018 в 21:54 3
Что тут оценить? не указывает источник! материалы взяты с других сайтов! дизайн из паблика!
Milan_Shubin
mail 12-07-2018 в 10:33 4
Ну что сказать, взял мой дизайн ( Xmine.ru ) и то не полностью все скопировал. Как выше уже говорили материалы с других сайтов...
Ну главное ведь кнопку поставить о сборе денег верно?)
XMINE.RU | Открытые технологии
milan_shubin 12-07-2018 в 18:07 5
mail, возможно ты ошибся с текстом " взял мой дизайн ( Xmine.ru ) " Данный дизайн был адаптирован с Dle на uCoz с сайтом nk-cs.ru

Цитата mail ()
Как выше уже говорили материалы с других сайтов...

ну так каждый человек делает) но все указывает источник! а он наверное хочет делать первоисточником свой сайт)
Milan_Shubin
amurkeys 15-07-2018 в 17:41 6
Что оценивать? Не чего, так как это очередной говно сайт каких куча. Делайте своё хоть через раз, думаю если создаете сайт на такую тему то должны немного что то уметь делать и своё или пробовать делать. Есть масса задумок дизайнов разных частей сайта да не хочу делать изо таких сайтиков которые тырят, поставят ссылку текст поменяют (в лучшем случае) и думают всё они чисты. Делаю для себя и хочу видеть творение пусть и не профессиональное но своё на своём сайте и не нужны ваши ссылки так как хочется уникальности своего сайта. Вот такие и убивают всё желание на корню.
mail 18-07-2018 в 11:03 7
Цитата amurkeys ()
Что оценивать? Не чего, так как это очередной говно сайт каких куча. Делайте своё хоть через раз, думаю если создаете сайт на такую тему то должны немного что то уметь делать и своё или пробовать делать. Есть масса задумок дизайнов разных частей сайта да не хочу делать изо таких сайтиков которые тырят, поставят ссылку текст поменяют (в лучшем случае) и думают всё они чисты. Делаю для себя и хочу видеть творение пусть и не профессиональное но своё на своём сайте и не нужны ваши ссылки так как хочется уникальности своего сайта. Вот такие и убивают всё желание на корню.


Ну может человек только учится, набирается знаний... Вы наверное тоже не с учебником html и css первые сайты\элементы строили, а при помощи Ctrl+Shift+C ))
А вот в вопросе авторства материалов согласен)
XMINE.RU | Открытые технологии
c0de18 29-07-2018 в 17:40 8
Паблик Des, нет авторства. В прочем кал.
Форум » uCoz » Оценка сайтов » Оценка web портала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
форма для входа